Премьер-министр Монголии примет участие во Владивостокском экономическом форуме

Премьер-министр Монголии примет участие во Владивостокском экономическом форуме
      Во время встречи с Премьер-министраом Монголии Ж.Эрдэнэбатом Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Монголии И.Азизов выразил готовность России сотрудничать и оказать помощь в кризисный и трудный для страны экономический период и обратился с просьбой о разрешении некоторых ранее нерешённых двусторонних экономических вопросов. Далее Посол предложил главе Кабинета министров принять участие во втором Владивостокском экономическом форуме, который проходит под эгидой Президента России В.Путина.
Премьер Ж.Эрдэнэбат отметил: “Нынешнее Правительство обратит особое внимание и будет работать активно и с инициативой для углубления и интенсификации традиционных политических и экономических отношений с РФ. Для этого необходима совместная работа в направлении разрешения нерешённых экономических вопросов.”
Глава Кабинета министров также обратился с просьбой оказания поддержки Посла в вопросе формирования благоприятных условий для увеличения двустороннего товарооборота и экспорта монгольских товаров на российский рынок.